来源: 最后更新:22-08-05 05:20:13
一、运营时间:
宝能城站6时30分至20时30分,纪检监察学院站7时30分至21时30分。
二、经过站点:
宝能城站、科技四街站、天翔街站、松北大道西站、东北虎林园站、东北亚大街站、纪检监察学院站。
三、人脸支付操作流程:
乘坐智轨线路时,乘客可以用手机打开平时乘坐公交、地铁时使用的“哈尔滨城市通”APP客户端,完成实名认证、人脸录入与支付渠道绑定三步操作后,在智轨闸机通道前,点击闸机上方识别屏幕的“人脸支付”按键,在刷脸验证后闸机随即打开可以进站。
英媒:乌克兰将被告知“因腐败严重,不适合加入北约”英媒:乌克兰想加入北约得先反腐
穿越火线队路小北成员(穿越火线路小北的战队有谁) 2023天津河东区公租房摇号规则 天津申请公租房河东区在哪个地方 海盐第六届膳博士年猪文化节暨膳博士腌腊季 推荐十部国产盗墓题材电影(国产盗墓题材的电影)